Прием в 1 класс 2020-2021 учебный год

18.03.2020

Прием заявлений в первый класс  для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 февраля 2020 года.

Прием осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя, либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

Для приема в школу:

- родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

- родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Прием в 1-ый класс  проводится без вступительных испытаний.Хочу такой сайт

Для вашего удобства в МКОУ "Старосеребряковская СОШ" ведется предварительная запись на прием документов.

График приема заявлений

понедельник 8.30 - 13.00

среда 8.30 - 13.00

четверг 14.00 - 18.30