Профориентационный проект «Билет в будущее»

«Билет в будущее - чрезвычайно значимый проект. Нет ничего важнее выбора пути в жизни. Профориентация - один из ключевых элементов работы с молодыми людьми сегодня».

Владимир Путин

В процессе своего обучения в школе, Вы наверняка обращали внимания на профессии, задумывались о будущей деятельности. Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения.

Проект «Билет в будущее» https://bvbinfo.ru/ — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов, в рамках которого можно принять участие в диагностике, практических мероприятиях, получить индивидуальные рекомендации.

Главная цель проекта – помочь школьникам 6-11 классов выбрать профессию. В  рамках проекта будет  предоставлена школьникам системная модель взаимодействия в профессиональном самоопределении. Многие ребята, став участниками проекта, не только познакомятся с различными профессиями, но и пройдут пробы. Что особенно важно, с ними будут работать наставники, учителя, специально подготовленные для этого. Они смогут посетить производства, получить рекомендации по построению будущей профессии.

Проект уникальный, потому что школьники абсолютно бесплатно смогут пройти и профориентационные диагностики, и профориентационные пробы, чтобы определить свою профессиональную траекторию.Хочу такой сайт

В процессе своего обучения в лицее, Вы наверняка обращали внимания на профессии, задумывались о будущей деятельности. Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения.