Информация родителям!

Уважаемые родители(законные представители) и выпускники !

В соответствии с приказом "Об особенностях проведения ГИА-11 в 2021 году", сообщаем следующее.

1.В 2021 году согласно Особенностям и приказу ГИА-11 в форме государственного выпускного экзамена (далее - ГВЭ) проводится для:
 новой категории участников ГВЭ ( русский язык и математика)., а именно лиц, не планирующих поступление на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования.

2.Для новой категории участников ГВЭ и традиционной категории участников ГВЭ ГИА-11 в форме ГВЭ проводится по русскому языку и математике (далее - обязательные учебные предметы ГВЭ), удовлетворительные результаты которых являются в 2021 году основанием для выдачи аттестата о среднем общем образовании.Хочу такой сайт

Выпускники, которые выбирают форму ЕГЭ, для них обязательным экзаменом является русский язык. Также ученик может выбрать предметы, которые необходимы для поступления в ВУЗ.

В связи с вышеизложенным, просьба ко всем родителям(законным представителям), предоставить необходимые сведения. Если есть участники  ГИА, изъявившие желание сменить форму прохождения ГИА с ЕГЭ на ГВЭ-11, необходимо предоставить на почту staroserebrjkov@mail.ru (либо нарочно заместителю директора по УВР Халимовой Х.А.) заявлений о смене формы ГИА.

Срок исполнения, не позднее 7 апреля 2021.

Бланк заявления в ГЭК.pdf (скачать) (посмотреть)