Дорожная карта сопровождения подготовки к ГИА

09.02.2020

Согласно Закону РФ «Об образовании» освоение общеобразовательных программ основного общего и среднего (полного) общего образования завершается обязательной итоговой аттестацией выпускников. В своей деятельности по подготовке и проведению государственной (итоговой) аттестации администрация и педагогический коллектив школы руководствуется нормативно-распорядительными документами федерального, регионального, муниципального и школьного уровней.В течение учебного года педагогическим коллективом школы на всех уровнях велась целенаправленная работа по подготовке учащихся выпускных классов к государственной итоговой аттестации. С этой целью был составлен и полностью выполнен план подготовки к  итоговой аттестации на 2019/20 учебный год, охватывающий все сферы педагогической деятельности в школе и включающий в себя три основных направления в работе: с учителями-предметниками, учащимися, родителями.

Просмотров всего: , сегодня:

дорожная карта по ГИА.doc (скачать)

Дата создания: 09.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.02.2020