День пожилых людей

01.10.2022

Цель: способствовать формированию мотивации к совершению добрых и гуманных поступков.

В нашей школе были  проведены  ряд мероприятий ко Дню пожилых людей.

Учащиеся начальных классов на уроках технологии сделали красивые открытки.

Классными руководителями были проведены часы общения на темы: "Уважай старость", "Доброта и милосердие" и др.

В коридоре школы была оформлена выставка рисунков.

Активисты школы посетили на дому одинокую, пожилую жительницу нашего села Гусейнову П.М. и поздравили её с Днем пожилого человека. Пожелали ей здоровья, тепла и благополучия. Вручили подарок. Но лучшим  подарком для неё - наше внимание.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.10.2022

Дата обновления: 11.10.2022